Наш каталог пополнился товарами UNIPUMP и «ДЖИЛЕКС»!

Режим работы в майские праздники: 1 - 3 - выходной, 4 - 8 - рабочие дни, 9, 10 - выходной, 11 - работаем.

Наш каталог пополнился товарами UNIPUMP и «ДЖИЛЕКС»!

Наш каталог пополнился товарами UNIPUMP и «ДЖИЛЕКС»!

Компания «Аква-Сити» представляет Вашему вниманию двух новых поставщиков, оборудование которых теперь есть в нашем каталоге.

Один из наших новых партнеров – компания UNIPUMP – специализируется на производстве насосных станций, оснащенных блоками управления. Бренды компании – это, собственно, UNIPUMP и «Акваробот», над созданием которых трудится группа инженеров-разработчиков предприятия. Цех UNIPUMP по производству насосных станций был открыт в 2002 году, а теперь сервисные центры есть во многих крупных городах России. Вся продукция UNIPUMP проходит обязательную опрессовку воздухом, оснащается микропроцессорным управлением и способна эффективно поддерживать давление при любых уровнях потребления жидкости.

Водяные насосы от UNIPUMP – это и погружные скважинные, и дренажные, и откачивающие колодезные, и поверхностные центробежные, и откачивающие канализационные стоки.

Второй наш новый партнер – отечественный производитель «ДЖИЛЕКС», выпускающий неприхотливую насосную технику более 20 лет. Продукция этой марки является адаптированной к существующим у нас условиям эксплуатации (перепады напряжения, давления), она устойчива к большим нагрузкам, легка в обслуживании и просто устанавливается. «ДЖИЛЕКС» выпускает множество видов насосов, комплектующих к ним, оборудования для оптимальной работы со скважинами и колодцами для полного обеспечения системы локального водоснабжения.

Мы рады новому сотрудничеству, а Вас приглашаем оценить новинки каталога, которыми стали товары отечественных производителей UNIPUMP и «ДЖИЛЕКС»!