Выбор полотенцесушителя

Режим работы в майские праздники: 1 - 3 - выходной, 4 - 8 - рабочие дни, 9, 10 - выходной, 11 - работаем.

Выбор полотенцесушителя

Выбор полотенцесушителя
Вопрос покупки полотенцесушителя из нержавеющей стали современной модели, как компоненту сантехники, предстоит сделать трудный выбор, который раньше в России отсутствовал.

Преимущество полотенцесушителя российского производства перед импортными практически неоспоримо, т.к. изготавливаются специально для особенностей нашей системы горячего водоснабжения.
Полотенцесушители, произведенные в России дешевле почти вдвое дизайн-радиаторов зарубежных производителей, при сопоставимом качестве (в производстве полотенцесушителй мы используем итальянскую трубу).
При выборе важен материал, из которого он изготовлен. Углеродистая сталь, нержавеющая сталь или латуни. Также различается покрытие полотенцесушителя: хромом, эмалью, никелем и даже золотом. Это влияет на стоимость дизайн-радиатора.
Важно, какое давление воды сможет выдержать выбранный дизайн радиатор, это зависит от качества стали применяемой в производстве, толщины и способа производства нержавеющей трубы.
Следует предусмотреть варианты установки дизайн-радиатора в ванной комнате. Заранее подумайте, какие фитинги понадобятся, учитывая материал, к которым будет произведено подсоединение.
Также необходимо выбрать среди большого количества форм дизайн-радиаторов: подковы, змеевика, лесенки.